Главная » Мультфильм

Действие развернется в наши дни, где выставленные в палеонтологическом музее Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрат окажутся случайно размороженными.

Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм
Страна: США
Продолжительность: 01:19:39
Перевод: Дублированное [Лицензия]
Качество: DVDRip

Режиссер: Стив Мартино, Майк Трумейер
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Денис Лири, Джош Пек, Дженнет МакКарди, Крис Уэдж

Головокружительные приключения уже полюбившихся героев Мадагаскара продолжаются. Обитатели Нью-Йоркского зоопарка Лев Алекс, бегемот Глория, зебра Марти и жираф Мелман, помотавшись по миру, хотят вернуться домой. Но путь домой не близок и по дороге они всплывают у Лазурного берега в Монте-Карло, где встречают своих старых знакомых — пингвинов. Здесь команда друзей привлекает к себе пристальное внимание службы контроля за животными и вынуждена спасаться бегством. К счастью им встречается переездной цирк с дикими животными. Присоединившись к цирку друзья отправляются в увлекательное путешествие по всей Европе

Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Мультфильм
Продолжительность: 01:21:10
Озвучивание: Дублированное
Качество: TS

Режиссер: Эрик Дарнелл
В ролях: Бен Стиллер, Саша Барон Коэн, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит, Шерри Шеперд, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Андре Бенджамин

Вы думаете кролик — это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день и Кролик станет новым супергероем.

Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Выпущено: Китай, Beijing Film Academy, Tianjin Film Studio
Продолжительность: 01:29:13
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Качество: HDRip

Режиссер: Cан Ли Джан
В ролях: Фань Вэй, Ян Ни, Чжан Йи, Шан Сунь Хунлэ

Мультфильм снят по книге Гидеона Дефо, в котором пиратов поджидают неприятности, неудачи и опасности, но их это не страшит... Для них жизнь - риск, опасность , приключения! В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо.

Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Выпущено: США, Великобритания / Aardman Animations, Sony Pictures Animation
Продолжительность: 01:20:30
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Качество: DVDRip

Режиссер: Питер Лорд, Джефф Ньюитт
В ролях: Хью Грант, Брендан Глисон, Джереми Пивен, Брайан Блессид, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Сальма Хайек, Мартин Фриман, Дэвид Теннант, Имелда Стонтон, Эшли Дженсен

Мультфильм Лоракс рассказывает нам о приключениях мальчика, которому исполнилось 12 лет, о том как он обратился за помощью к волшебнику для того, чтобы покорить сердце девушки своей мечты. Создано по детской книжке писателя и художника-иллюстратора Доктора Зюсса (настоящее имя Теодор Гейзель). В книге описано человеческое отношение к бедственному положению живой природы.

Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Выпущено: США, Illumination Entertainment
Продолжительность: 01:18:42
Озвучивание: Дублированное
Качество: TS

Режиссер: Крис Рено, Кайл Балда
В ролях: Дэнни ДеВито, Зак Эфрон, Тейлор Свифт, Бетти Уайт, Эд Хелмс, Роб Риггл, Шерри Линн, Себастьен Буэми

Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.

Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, семейный
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 01:27:30
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Качество: HDRip

Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Брэд Питт, Хэнк Азариа, София Вергара

В мультфильме Легенда викингов рассказывается о самоуверенном подростке, в арсенале которого находятся магическое оружие, с которым можно победить злую королеву и ее армию гигантов.

Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: США / CAOZ hf., Magma Films Ltd. (I), Ulysses
Продолжительность: 01:18:50
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Качество: DVDRip

Режиссер: Оускар Йоунассон, Тоби Генкель, Гуннар Карлссон
В ролях: Джастин Грегг, Пол Тайлак, Николя Кохлан, Лиз Ллойд, Алан Стэнфорд, Эммет Скэнлэн, Дж. Дрю Лукас, Мэри Мюррэй, Леса Турман, Гари Хецлер

В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.

Год выхода: 2012
Жанр: Мультфильм, короткометражка, комедия, приключения
Страна: США
Продолжительность: 00:07:34
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Качество: HDRip

Режиссер: Нэйтан Грено
В ролях: Закари Левай, Мэнди Мур, Марк Аллан Стюарт

Худший из всех страхов утконоса Пэрри сбывается, когда Финес и Фёрб узнают, что он на самом деле Секретный агент Пи, но как оказалось это ничто по сравнению с поездкой во второе измерение, где доктор Дуфеншмирц оказался успешен в своих злодеяниях.

Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Страна: США
Продолжительность: 01:13:39
Озвучивание: Дублированное
Качество: DVDRip

Режиссер: Дэн Повенмайр, Роберт Ф. Хьюз
В ролях: Ди Брэдли Бейкер, Томас Броди Сэнгстер, Лаура Дикинсон, Бобби Гейлор, Келли Ху, Тайлер Александр Манн, Джефф «Свомпи» Марш, Винсент Мартелла, Изабелла Мурад, Митчел Муссо

Иудейский лев - продолжение фильма Однажды в хлеву, только на этот раз действие происходит через 30 лет. На этот раз люди хотят принести в жертву ягненка Иуду, шесть его друзей во главе с Джеком - молодым осленком спешат на помощь.

Оригинальное название: The Lion of Judah
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм
Выпущено: США / Animated Family Films
Продолжительность: 01:27:13
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Качество: HDRip

Режиссер: Дерек Брум, Роджер Хоукинс
В ролях: Майкл Мэдсен, Эрнест Боргнайн, Леон Клайнгман, Джорджина Кордова Скотт Иствуд, Роджер Хоукинс, Анупам Кхер, Дэвид Магидофф
1 2 3 4 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0